HENRI BAVIERA
®
(1934)
Lotto multiplo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Lotto composto cinque serigrafie:
Serigrafia, es. 1/1
51 x 33,5 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
Timbro Galleria Sincron, Brescia al retro
Serigrafia, es. 1/1
51 x 33,5 cm
Serigrafia, es. 1/1
51 x 33,5 cm
Serigrafia, es. 1/1
51 x 33,5 cm
PROVENIENZA: