EDUARDO JONQUIERES ®
(1918 - 2002)

Lotto multiplo

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00

Lotto composto da tre acrilici su carta.

Acrilico su carta
14,2 x 14,2 cm
Firmato in basso a destra
Dichiarazione di autenticità al retro a cura di Armando Nizzi

Anni '70
Acrilico su carta
14,5 x 14,5 cm
Firmato in basso a destra

Anni '70
Acrilico su carta
14,5 x 14,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbri al retro)