ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

La famiglia del decorato

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 108,00
Acquaforte e acquatinta, es. 116/125 su una tiratura complessiva di 125 esemplari in numeri arabi e 25 in numeri romani, edizioni Graphis Arte, Livorno (timbro a secco)
18,5 x 23 cm (lastra)
65 x 44,5 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese