MARCO GASTINI ®
(1938)

D

Stima: € 200,00 - € 300,00
1973
Serigrafia, es. 184/500, dalla cartella A,B,C,D,E-F, edizioni Jabik & Colophon, Milano (timbro a secco)
23 x 27 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra e titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona
Grafica multipli. Edizioni di arte moltiplicata 1969-1976, Jabik & Colophon editori, p. 10 (ill.)