ALARICO GATTIA ®
(1927)

Lotto multiplo

Stima: € 350,00 - € 550,00
Lotto composto da due illustrazioni:

1988
Matita e china su carta
25 x 32 cm
Firmata e datata in basso a destra

Matita e china su carta
25 x 32 cm
Firmata in basso a destra