FILIPPO SCOZZARI ®
(1946)

La CIA finanziava l'arte astratta?

Stima: € 350,00 - € 450,00

1995
Tecnica mista su carta
20,5 x 20,5 cm
Datata in basso a destra
Firmata con lo pseudonimo Giasone Pollocchi