STEFANO ZATTERA
(1965)

Earl Foureyes e il caso del tatuaggio scomparso, pagina 1

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 200,00
1997
China su carta
42 x 29,8 cm
Firmata e datata in basso a destra