DAVID BACTER

Cat Woman (nudino)

Stima: € 350,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
2022
Olio su tela
30 x 20 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
ESPOSIZIONI:
Ottobre 2022, Tutta colpa dei Supereroi, Studio Manusardi, Milano
BIBLIOGRAFIA:
D. Bacter, Tutta colpa dei Supereroi, 2022