FERREYRA JUAN

Spider-Man Spine Tingling, n. 8 pagina 4

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 625,00
2020
Tecnica mista su cartoncino
42 x 29,5 cm
Siglata e datata in alto a destra