MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Stima: € 18.000,00 - € 24.000,00
1959
Décollage su carta applicata su tela
54,5 x 33 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano
PROVENIENZA: