GUILLAUME CORNEILLE ®
(1922 - 2010)

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 7.279,62
1960
Tecnica mista su carta intelata
28 x 35 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia