SERGIO DANGELO ®
(1932 - 2022)

Prehistorie doree

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1966
Tecnica mista su tavola
37,5 x 33 cm
Firmata e datata in basso al centro
Data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria