PIERO RUGGERI ®
(1930 - 2009)

Nel profondo

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
1975
Olio su tela
40 x 30 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Documenta Arte Varia, Torino (etichetta e timbri al retro)
Collezione privata, Alessandria