ALESSANDRO PAPETTI ®
(1958)

Bacino di Carenaggio

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 3.500,00
2002
Olio su tela
27 x 27 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Repetto & Massucco, Galleria Bottega d'Arte, Aquiterme (timbro al retro)
Collezione privata, Alessandria