MIMMO PALADINO ®
(1948)

Luglio

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
1988
Tecnica mista su carta
31,5 x 23,8 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Gian Ferrari Artecontemporanea, Milano
PROVENIENZA:
Gian Ferrari Artecontemporanea, Milano
Galleria Gian Enzo Sperone, Roma (etichetta al retro)
Collezione privata, Alessandria