UGO NESPOLO ®
(1941)

Iceland

Stima: € 2.000,00 - € 2.500,00
Acrilico e intarsio in legno
49,5 x 34,5 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: