GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI ®
(1914 - 1990)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 225,00
1968
Tecnica mista e collage su cartoncino
70 x 49 cm
Siglata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)