GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

All music is the same

Stima: € 80,00 - € 120,00
Serigrafia, es. 77/100
69,5 x 49,8 cm
Firmata, datata e titolata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona