GIANNI DESSI' ®
(1955)

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 625,00
1992
Tecnica mista e collage su carta
65 x 49,5 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Armanda Gori Arte, Prato
PROVENIENZA: