GIORGIO SCARPA ®
(1938 - 2012)

Triangolo trasformabile

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 350,00
1965
Scultura in alluminio anodizzato e elastici interni, es. 6/8
Dimensioni variabili
Firmata e numerata sull'etichetta
PROVENIENZA: