DOMENICO PURIFICATO, ALIGI SASSU, GREGORIO SCILTIAN ®

La caccia

Stima: € 100,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 100,00

Lotto composto da sei litografie, numerazioni varie, Carlo Bestetti - Edizioni d'Arte, Roma
Ogni opera misura 50 x 70 cm
Ciascuna litografia è firmata a matita e numerata in basso
PROVENIENZA: