GIO' POMODORO ®
(1930 - 2002)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
Acquaforte, es. 62/75, Edizioni Galleria Linea 70, Verona (timbro a secco)
49 x 69 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona