TOBAS ®
(1944)
Faites le plus possible de choses inutiles
Stima: € 300,00 - € 600,00

Tecnica mista con applicazioni di terra su tela
50 x 60 cm
Duplice firma e data al retro
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: