MARIO SCHIFANO ®
(1934 - 1998)
Veduta notturna
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 237,50
1996
Serigrafia, es. p.a
70 x 100 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona