FABIO DE POLI ®
(1947)

Il pianoforte bianco

Stima: € 300,00 - € 600,00

1994
Acrilico su tela
69 x 48,5 cm
Firmato in alto a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona