MAGDA TOTHOVA ®

The golden egg's even more glittering revenge fantasy

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
2010
Video DVD, durata 2'50'', ed. 2/5
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano