KELLY SCHACHT ®
(1983)

Untitled (projector)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2008
Installazione composta da proiettore, cassa di supporto, telo da proiezione e 6 diapositive
Dimensioni variabili
Dimensioni proiettore: 25 x 41 x 11 cm circa
Dimensioni cassa di supporto: 23 x 28 x 37 cm
Dimensioni telo da proiezione: 153 x 152 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gent e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gend