GIOVANNI DE LAZZARI ®
(1977)

Memorandum

Stima: € 600,00 - € 900,00
2005
Installazione composta da tavolo in legno, stoffa e 45 oggetti in filo di ferro
Dimensioni variabili
Dimensoni del tavolo: 85 x 800 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Via Farini, Milano e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Via Farini, Milano