JACOPO MAZZONELLI ®
(1983)

Zeitgeist (Spirito del tempo)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
2012
Tecnica mista su 12 fogli A4 incorniciati, esemplare unico
74,5 x 148 cm
Firma e data a matita e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano