SALVADOR DALÌ ®
(1904 - 1989)

La musica

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
Acquaforte, es. 85/249
50 x 35 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
Firmata in lastra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Instituto Grafico Italiano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo