MEL RAMOS

Peek-a-boo blonde

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
1980
Litografia e collage su cartoncino, es. 62/120, Plura Edizioni, Milano
21 x 15 cm
Firmata a matita al centro e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: