JAMES ROSENQUIST
(1933 - 2017)

1/2 sunglasses, landing net, triangle

Stima: € 1.300,00 - € 1.600,00
1974
Acquaforte, es. 4/80, stamperia Styria Studio, New York (timbro a secco)
45 x 89 cm (lastra)
71 x 102 cm (foglio)
Firmata a matita e datata in basso a destra, titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: