GIOVANNI KOROMPAY ®
(1904 - 1988)

Il silenzio

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1968
Olio su masonite
32 x 38,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: