JACOPO PRINA ®
(1971)

US 1

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2005
Dittico a stampa digitale a solvente su vinile opaco, esemplare unico
Dimensioni ciascuna opera: 243 x 152 cm
Firma, titolo e data al retro di ciascuna opera
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: