DAVIDE CORONA ®
(1981)

Prevert

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 125,00
2010
Olio su tela
30 x 20 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli
Cfr. https://davidecorona.it/