KRIS MARTIN ®
(1972)

Life after death

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 350,00
2006
Stampa su carta, es. 1/50
70 x 50 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Johann Konig Gallery, Colonia
Collezione privata, Milano