RENATO SPAGNOLI ®
(1928 - 2019)

A (come alfabeto)

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 87,50
1973
Cartella contenente sei serigrafie, es. 3/40
Ogni opera misura 49,5 x 34,5 cm
Ogni opera è firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Data e numerazione all'interno della cartella
PROVENIENZA: