DANIEL SPOERRI ®
(1930)

Lo scorpione

Stima: € 150,00 - € 250,00
Fotolitografia, es. 3988/5000, edizione Bolaffiarte per la serie Lo zodiaco (timbro a secco)
28 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra
Titolo e numerazione al retro
PROVENIENZA: