SUPERSTUDIO ®
(1966)

Istogrammi d'architettura

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 432,63
1969
Serigrafia, es. 461/500, Plura Edizioni, Milano (timbro a secco)
68,5 x 86,5 cm
Timbrata e numerata a matita in basso a destra, titolata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: