MICHELANGELO PISTOLETTO ®
(1933)

L'acquario

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 180,12
Fotolitografia, es. 3572/5000, edizione Bolaffiarte per la serie Lo zodiaco (timbro a secco)
28 x 21 cm
Firmata in basso a sinistra
Titolo e numerazione al retro
PROVENIENZA: