HSIAO CHIN ®

Armando

Stima: € 600,00 - € 800,00
1988
Tecnica mista su carta di riso
17,5 x 16,5 cm
Firmata e datata in basso al centro
Titolo al retro
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)