HSIAO CHIN ®

Samantha

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 500,00
Tecnica mista su carta di riso
25 x 34,2 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)