ASGER JORN ®
(1914 - 1973)

Stima: € 700,00 - € 1.000,00
Litografia tratta da Die Geschichte Vom Teuren Brot, es. HC
56,5 x 77 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: