ALDO GENTILINI ®
(1912 - 1982)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Lotto composto da due opere su cartoncino:

Tecnica mista su cartoncino
70 x 49,2 cm
Firmata in basso a sinistra

Tecnica mista su cartoncino
70,5 x 49,4 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo