CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934 - 2019)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 720,00
1987
Olio su carta intelata
32,5 x 22 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA: