NANNI VALENTINI ®
(1932 - 1985)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
1983
Tecnica mista su carta da pacchi
49,3 x 36 cm
Firmata e datata in basso a destra
Dedica al retro
PROVENIENZA: