SERGIO DANGELO ®
(1932 - 2022)

Campo indiano

Stima: € 200,00 - € 400,00
Tecnica mista e collage su tela
70 x 50 cm
Firmata in basso al centro
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: