GINO SCARPA ®
(1924)

Mozart

Stima: € 200,00 - € 400,00
1991
Serigrafia, es. P.A. 19/20
54,5 x 40 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bolzano