GIOVANOLA GIAN LUIGI ®
(1923)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 51,46
Lotto composto da:

Costruzione della torre di Babele
1980
Litografia, es. 26/50, Edizioni Il Torchio di Porta Romana, Milano (timbro a secco)
70 x 50 cm

Torre di Babele 1
1980
Litografia, es. IX/X, Edizioni Il Torchio di Porta Romana, Milano (timbro a secco)
70 x 50 cm
PROVENIENZA: