ADRIANO SPILIMBERGO ®
(1908 - 1975)

Vaso di fiori

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 687,50
1947
Olio su tela
46 x 55 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
24 - 27 febbraio 2012, Internationa Fair for Contemporary Art, Innsbruck (etichetta al retro)